ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme
Miniature ovale sur cuivre monogrammée CB à droite, cadre rectangulaire en placage d'ébène
4,5 x 3,5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 60 €