ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme en buste
Miniature ovale, signée "Consoli fc" à gauche, cadre ovale en métal doré renfermant des cheveux
5,3 x 4,3 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 220 €