ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme au châle
Miniature ovale signée "Ve Voisin" et daté 1858 sur la droite, dans un cadre ovale en or, monté en broche, dans son écrin
Estimation : 500 € à 600 €