BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 29

H. BRUNET
Portrait d'homme, portrait de femme, 1840
Paire de miniatures ovales...

H. BRUNET
Paire de miniatures ovales signées et numérotées sur la droite, cadres rectangulaires en bois
8,6 x 7,2 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €