H. BRUNET
Portrait d'homme, portrait de femme, 1840
Paire de miniatures ovales signées et numérotées sur la droite, cadres rectangulaires en bois
8,6 x 7,2 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €