BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 34

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme

Portrait de femme
Miniature ovale sur ivoire, beau cadre ovale en bronze doré surmonté d'un ruban, à chevalet
3,8 x 3,3 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 450 €