ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme
Miniature ovale sur ivoire, beau cadre ovale en bronze doré surmonté d'un ruban, à chevalet
3,8 x 3,3 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 450 €