ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de jeune homme
Miniature ronde signé "Ramonet fecit" sur la droite, cadre carré en bois
Peut-être Romanet (1748?-vers 1806)
D: 6,5 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €