ECOLE FRANCAISE
Portrait d'homme du XIXème siècle
Miniature ovale sur papier rouflée sous verre, cadre rectangulaire en bois
7 x 5,5 cm (déchirures, accidents)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €