BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 79
d'après VERNET Les pêcheurs fortunées Le choix du poisson Deux estampes polychromes, XVIIIème siècle

d'après VERNET
Les pêcheurs fortunées
Le choix du poisson
d'après VERNET
Les pêcheurs fortunées
Le choix du poisson
d'après VERNET
Les pêcheurs fortunées
Le choix du poisson

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €