FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 84
Pierre COURTIN (né en 1921) Composition Estampe numérotée 2-5 en bas à gauche et signée en bas à droite 9 x 12 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €