BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 87
Jean CARZOU (1907-2000) La femme feuilles, 1978 Lithographie en couleurs numérotée 101/175, signée et datée en bas à droite 49 x 64 cm

Jean CARZOU (1907-2000)
La femme feuilles, 1978

Estimation : 100 € à 150 €