ECOLE FRANCAISE vers 1770
Portrait de jeune femme au décolleté piqué d'une rose
Pastel entoilé sur deux feuilles de papier assemblées à vue ovale, cadre en bois et stuc doré d'époque Louis XVI (mouillures)
72 x 59 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €