Eugène GIRARDET (1853-1907)
Bou Saâda, 1893
Aquarelle signée, datée, située et dédicacée "A Mr Durand souvenir de son passage à la côte de Grâce" en bas à gauche
24 x 36,5 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 4 300 €