BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 271

VERSEUSE en argent uni sur trois pieds patins, bec verseur à décor de cotes, gravé d'armoiries, manche latéral en bois poinçon minerve, poids net : 480 g, haut. 22 cm et SUCRIER en argent poinçon minerve, sur quatre pieds patins, à décor d'armoiries, poids : 343 g

Estimation : 400 € à 500 €