BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 430

COMMODE à façade galbée en bois de placage et marqueterie de palissandre et de bois de rose, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rouge royal
Epoque Régence
H. : 83 cm, L. : 127 cm, P. : 64 cm

Adjugé : 6 000 €