BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 449

CAVE A LIQUEURS en bois noirci avec incrustations de laiton, nacre et bois teinté sur les faces avant et supérieure, comprenant : 4 carafes et 16 verres en cristal émaillé or
Epoque fin XIXème (usures et manques)
H. : 28 cm; L.: 34 cm, P. : 25 cm

Estimation : 300 € à 400 €