Meuble ouvrant à quatre portes en bois naturel à décor sculpté et ajouré de vases, fleurs et rinceaux. Tonkin
H: 131 cm, Largeur: 112 cm et Profondeur: 36 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 350 €