BELLE VENTE D'ART D'ASIE

Mardi 12 Février 2013 à 15h

Lot 93

Flacon tabatière en agate blonde décoré en relief et dans une veine brune d'oiseaux sur un prunier en fleurs. Bouchon en verre cerclé de métal
H: 5,2 cm
On y joint un flacon en verre à décor de dragon en overlay rouge (accident)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €