JAPON
Vase de forme cylindrique en ivoire à patine jaune, à décor sculpté de personnages sur un pon et pont et pêcheur remontant un filet . La prise du couvercle est en forme de fleurs.
H: 17 cm
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 800 €