Netsuke en ivoire à patine jaune, boeuf couché la tête tournée vers la droite. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Tomotada Longueur: 6,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 000 €