Guido RIGHETTI (1875-1958)
Lapin assis
Bronze à patine verte signé "G.Righetti" sur la terrasse et justifié sur 8 exemplaires
Cachet de l'éditeur UDB, édition posthume
H. : 34,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 3 500 €