Achille LAUGÉ (1861-1944) Jetée de fleurs Huile sur panneau, signée du monogramme en bas à droite 58 x 35,5 cm Un certificat par Madame Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 5 000 € à 6 000 €