FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 103
Elisée MACLET (1881-1962) Notre Dame de Paris Huile sur panneau, signée en bas à gauche 62 x 47 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 800 € à 2 000 €