FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 103,1
Pierre CORNU (1895-1996) " Modèle dans les champs " Huile sur toile signée en bas à droite, 61 x 46 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 2 200 € à 2 500 €