Mary RENARD (1849-1925)
Effet du matin, la Sevette, la Guéroisière à Saint Cérény (Orne)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1903
70 x 92 cm (réentoilé)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 750 €