Lucien GENIN (1894-1953)
Le Lapin agile à Montmartre
Huile sur toile signée en bas vers la droite
54 x 65 cm
Bibliographie :
- B. et M. Willot, L'Artiste l'oeuvre Lucien Genin, La vie d'artiste AWD, Paris, 2001, Ed. A.W.D ,reproduit page 139
Estimation : 3 000 € à 4 000 €