Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944)
Sous le bosquet,1920
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92 cm
Bibliographie :
-Référencé dans le catalogue raisonné de l'artiste " Emmanuel De La Villéon ", Edde l'Amateur, 1981, Paris, sous le n°601, p239
Estimation : 4 000 € à 5 000 €