Emmanuel de la VILLEON (1858-1944) Lavandière attardées Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1910 46 x 38 cm Reproduit sous le n°1218 du catalogue raisonné page 126
Estimation : 2 000 € à 2 500 €