Charles KVAPIL (1884-1957) Barque sur un étang près du pont,1928 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm Provenance : - Me Yves de Cagny, Hôtel Drouot, 29 mars 1971
Estimation : 1 200 € à 1 500 €