FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 146
Laure MARTIN (XXe siècle) Bord de rivière animé Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 61cm (petits accidents)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €