Yves KLEIN (1928-1962) & Marie RAYMOND
Composition abstraite, 1952
Aquarelle et encre sur papier, exécutée pour une carte de voeux, signée en bas au milieu
14 x 10 cm
Estimation : 3 000 € à 3 500 €