Fernand LANTOINE (1876 - 1946)Côte rocheuse aux alentours de Nice, quai Rauba-CapeùHuile sur carton, signée en bas à gauche
Située et contresignée au dos38 x 46 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €