CHINE - Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor polychrome et or famille rose de fleurs Epoque Kien Long D. : 23 cm (légers accidents) Provenance : - Vente Rouen 18 mars 1979
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 130 €