CHINE - Compagnie des Indes
Important plat en porcelaine à décor polychrome et or famille rose de bouquets de fleurs nouées
Epoque Kien Long
D. : 35,5 cm (usures)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €