CHINE, Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome d'armoiries de la famille Ehrenbill
Epoque Kien-Long
D. : 23 cm
Estimation : 400 € à 600 €