CHINE, Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor d'armoiries polychrome et or, frise de fer de lance or et bleu, armoiries de la famille Leighton
Epoque Kien-Long
D. : 24.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €