CHINE, Compagnie des Indes
Plat ovale en porcelaine à décor d'armoiries doubles, bord fileté à décor or (quelques usures)
Epoque Kien-Long
L. : 33 cm, l. : 27.5 cm
Estimation : 400 € à 600 €