CHINE, Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor d'armoiries polychrome et or, frise de bambous et fleurs, devise "Une même foi"
Epqoue Kien-Long
D. : 23 cm Très légères égrenures
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 550 €