CHINE, Compagnie des Indes
Paire d'assiettes à bord contourné en porcelaine à décor de bouquets de fleurs, guirlandes et frise verte
Epoque Kien-Long
D. : 23.5 cm (légers fêles)
Estimation : 200 € à 250 €