BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 27 Mars 2013 à 15h

Lot 441
VERSEUSE en argent poinçon vieillard de style empire, poids brut : 317 g et un pot à lait assorti en métal argenté

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €