BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 24 Septembre 2013 à 16h

Lot 167
MEISSEN Deux perroquets en porcelaine polychrome XIXème siècle (accidents et restauration)

MEISSEN
Deux perroquets en porcelaine polychrome
XIXème siècle (accidents et restauration)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €