Jean Maurice DUVAL (1871-?)
Portrait d'homme, 1897
Huile sur toile signée Jean Maurice Duval et datée 97 en bas à droite
94,5 x 69 cm
Beau cadre en bois doré et sculpté
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 400 €