Paul CHABAS (1869-1937)
Portrait d'homme
Toile dédicacée et signée en haut à gauche "A mon cousin A. Piquemal / Paul Chabas", sans cadre
55 x 46 cm (accidents)
Estimation : 200 € à 300 €