Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)
La lecture à la chandelle
Huile sur toile signé en bas à droite
85, 5 x 120 cm (restaurations)
Bibliographie :
- Reproduit au catalogue raisonné sous le n°29 page 263
Estimation : 25 000 € à 30 000 €
Adjugé : 26 000 €