Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Le moulin de la Mass Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 73 cm Bibliographie comparative : - Catalogue raisonné du Puigaudeau N°117 et 119
Estimation : 12 000 € à 15 000 €Adjugé : 12 000 €