BELLE VENTE MOBILIERE

Mardi 03 Décembre 2013 à 15h

Lot 119
Christian EVRGAL Marais salants, île de Ré Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 72 cm

Christian EVRGAL
Marais salants, île de Ré
Huile sur toile signée en...
Christian EVRGAL
Marais salants, île de Ré
Huile sur toile signée en...
Christian EVRGAL
Marais salants, île de Ré
Huile sur toile signée en...
Christian EVRGAL
Marais salants, île de Ré
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €