CHINE Canton
Paire de vases balustres à col en porcelaine à décor polychrome de scène de palais, le col appliqué de motifs or en relief
XIXème siècle
H. : 63.5 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 3 000 €