PAIRE DE CANDELABRES en bronze patiné à décor de satyres tenant deux bras de lumières en bronze ciselé et doré, reposant sur une base ronde en marbre blanc et socle en bronze ciselé et doré
XIXème siècle
H. : 50 cm
Estimation : 2 800 € à 300 €