CALICE en argent poinçon minerve le fut à décor ciselé, orfèvre Favier, poids : 270 g, haut. 26.5 cm, et PATENE en vermeil du même orfèvre ( poids : 76 g) dans son étui
Estimation : 400 € à 600 €