BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h

Lot 530
VERSEUSE en argent d'époque Empire poinçon 1er coq, orfèvre : Pierre Alexandre Avisse, poids brut : 813 g

Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €