MOUTARDIER tripode en argent époque Empire (1809-1819), pieds colonnes, attaches cariatides, moulure raie de coeur, prise de couvercle pomme de pin, intérieur cristal bleu, orfèvre : Dany Roch-Louis
Estimation : 550 € à 600 €